Налётов Анатолий Михайлович

Налётов Анатолий Михайлович

Налётов Анатолий родился 15 февраля 1978 года. С рождения проживал в селе Сотниково.

Учился в Сотниковской средней общеобразовательной школе. Первым учителем была Мануйлова Людмила Леонидовна, в старших классах классным руководителем была Никифорова Антонина Петровна.

После школы пошёл работать в совхоз, проработав там, принял решение пойти в армию. Служил в микрорайоне Звёздном в сельскохозяйственных войсках, где не было военной подготовки. После армии начал работать в охранном агентстве. Далее сменил сферу деятельности и стал кочегаром в ТГК-14. Проработал там 16 лет.

Осенью 2022 года Налётову Анатолию пришла повестка. 22 сентября 2023 года он ушёл на спецоперацию. Погиб 6 февраля 2023 года.

Яркие воспоминания сына Андрея: «Папа очень любил рыбачить, рыбалка – это его хобби. Ездил на чемпионаты по рыбалке, занимал призовые места, получал медали. Я раньше с ним ездил на Котокель, где они участвовали от организации ТГК-14 и заняли 1 место, даже есть медаль.  Практически каждый год участвовали. По характеру отец был очень добрым, светлым человеком, всегда улыбался, поддерживал меня в любой ситуации».