Лаптев Денис Викторович

Лаптев Денис Викторович

МБОУ

«ХОНХОЛОЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»

    Денис родился  31.01.1985года, выпускник МБОУ «Хонхолойская СОШ» Мухоршибирского района, где  обучался с первого класса.

  Денис отличался открытым, добрым, жизнерадостным характером. Всегда откликался на любые просьбы, на него можно было положиться. Во время учебы в школе посещал спортивные секции, активно участвовал в спортивных соревнованиях и  состязаниях не только на уровне класса, но и школьных, районных соревнованиях.

   Трудолюбивый, упорный, доводящий любое начатое дело до конца. Был первым помощником  родителям. В семье царила атмосфера дружбы и взаимопонимания.

   Денис всегда был целеустремленным человеком, основным принципом жизни было: — своих в беде не бросаем, никто кроме меня.  Среди ровесников его уважали, Денис имел своё мнение, корректно отстаивал и доказывал его. Всегда был лидером, умел организовать вокруг себя единомышленников и добиваться результата. Служил примером для окружающих. Тактичен и вежлив с людьми старшего поколения, доброжелателен со сверстниками. У него было много друзей.

Классный руководитель   Козлова Т.Н.