Хлыстов Егор Владимирович

Информация на выпускника 2016 года

МАОУ «Шигаевская СОШ»

Хлыстова Егора Владимировича, 10.11.1998 год рождения.

Родился в с.Шигаево, Кабанского района

Родители: отец-Хлыстов Владимир Николаевич, пенсионер

Мать- Хлыстова Мария Егоровна, пенсионерка

Старшая сестра -Татьяна, проживает в г.Москва

Старший брат- Алексей, проживает в г.Москва

В Шигаевской школе обучался с 1 по 11 классы

Принимал активное участие во всех классных и общешкольных мероприятиях.  Любимый предмет —  физкультура. Занимался в секции футбол (тренер Орлов Е.А.), входил в состав сборной Кабанского района по данному виду спорта . Входил в состав сборной Шигаевской  школы по хоккею с мячом.  В 2010 году стал «Лучшим нападающим» второго Первенства детско- юношеской футбольной лиги «Байкал-2010». В 2011 «Лучший бомбардир» в открытом первенстве МО СП «Твороговское» по хоккею с мячом. Участвовал в соревнованиях по легкой атлетике. Неоднократно становился победителем и призером в соревнованиях школьного, поселенческого, муниципального и республиканского и участником Всероссийского уровней. . В 2016 году получил Свидетельство об окончании МАОУ дополнительного образования детей «Каменская детско-юношеская спортивная школа» по дополнительной общеобразовательной программе отделения футбол с присвоением  3-его юношеского разряда . Любил слушать музыку, играть в компьютерные игры.

Скромный, ответственный, трудолюбивый. Всегда принимал активное участие в ремонте кабинета, школы, общешкольных субботниках, экологических десантах. Заботился о своих родственниках, уважительно относился к своим родителям, учителям, работникам школы.

Был правдив  по отношению к учителям и товарищам. В своих поступках почти всегда руководствовался  соображением пользы делу или другим людям. Предпочитал коллективные формы работы и отдыха. Помогал товарищам, одноклассники также охотно приходили к нему на помощь. На критику реагировал адекватно, умел справиться со своими эмоциями. В классе ребята относились к нему с симпатией.

Окончил курсы водителей категории «В», «С», тракториста-машиниста.

По окончании школы в 2016 г. поступил в Иркутский аграрный техникум по специальности «Охотоведение и звероводство». (в данном учебном заведении проучился два года)

В ноябре 2018 г. был призван на срочную службу в ряды Российской Армии , в июле 2019  поступил на военную службу по контракту. Службу проходил в 5 отдельной танковой Тацинской бригаде (2019-2022гг). 18.05.20 присвоено воинское звание «ефрейтор».  В апреле 2021 г. прошел доподготовку и был допущен к управлению атомобиля марки Урал-4320.  Имел  нагрудный знак «Гвардия».

Холост. Детей не имеет

Погиб 3 марта 2022 при исполнении служебных обязанностей в ходе проведения спецоперации РФ на Украине у пгт Калиновка, Киевской области. Посмертно награждён «Орденом Мужества».

Добрый день. Отправляем информацию по Хлыстову. контактный телефон 89140544391. Зам по ВР Мухина Марина Сергеевна